• Мамам и папам о программах дополнительного образования

Автор: Типикин С.Д.
    Родители учащихся.

Сентябрь – время начала нового учебного года, дети уже определились с направлениями программ дополнительного образования, а родителям важно узнать об особенностях освоения программы.

Что нужно для освоения программы?

Почему даже на программах дополнительного образования нужно выполнять проекты и защищать их?

В ходе проведения родительского собрания педагоги дополнительного образования продемонстрировали мамам и папам оборудование, используемое на занятиях, рассказали о конкурсах, в которых обучающихся будут участвовать.