Информационные ресурсы для педагогов.
    1-11 класс
    Информационные ресурсы для педагогов на платформе мессенджера Telegram. На информационных ресурсах размещены актуальные новости, методические материалы, а также организованы интерактивные формы, обеспечивающие получение обратной связи от педагогических работников.
    1-11 класс

Рекомендуем вам ресурс “Российская электронная школа”, где вы можете найти полезную информацию по всем предметам

1С:Урок
    5-7 класс

«1С:Урок» — портал с интерактивными наглядными учебными материалами, предназначенный для подготовки и проведения уроков учителями, а также для самостоятельной работы школьников.

Бесплатные видеоуроки
    Большая коллекция из 3260 видеоуроков по 24 предметам и различным темам
    Бесплатные видеоуроки для учителя
    1-11 класс
    Новые бесплатные видеоуроки, тесты, полезные материалы и опыт преподавания различных предметов школьной программы, а также горячие новости и уникальные предложения для учителей, школьников и родителей вы можете найти в блоге нашего проекта.
    Видеоуроки (просвещение)
    1-11 класс
    Короткий и понятный разбор самых важных тем. Включай в удобное время, останови на сложном моменте, пересмотри, чтобы разобраться. Легко фиксировать информацию и смотреть даже на смартфоне!
    Платформа для быстрого формирования навыков
    1-11 класс
    Стать отличником за 20 минут в день.