• История успеха

Еще один самородок нашего лицея.
    История успеха.
     История успеха в естественнонаучном направлении Киры Рахмановой Здравствуйте, меня зовут Кира, я ученица 7 класса Губернаторского инженерного лицея №102. Моя научная деятельность связана с детским технопарком. В Кванториуме я обучаюсь по направлению «Нейротехнологии и когнитивные исследования» под руководством Васильевой Юлии Борисовны. ????Я люблю участвовать в разных олимпиадах и конкурсах. К своим достижениям я отношу победы и участие во всероссийских конкурсах, таких как Всероссийский фестиваль «Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ. ПАТРИОТИЗМ. ИННОВАЦИИ. ТВОРЧЕСТВО», Всероссийский экологический конкурс «ЭКОДРОМ», Всероссийский конкурс «Ш.У.С.Т.Р.И.К.», Всероссийская олимпиада цифрового образования «ЛИЦА СФЕРУМА- 2023», Всероссийский хакатон по биотехнологиям «БИОХАКАТОН», Всероссийская видеоконференция «ВМЕСТЕ ЗА СЕМЕЙНЫЙ ИНТЕРНЕТ: РОЛЬ И ВОЗМОЖНОСТИ БИБЛИОТЕК», Всероссийские олимпиады школьников по различным предметам, Международная научная студенческая конференция «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИНФЕКЦИОННОЙ ПАТОЛОГИИ И БИОТЕХНОЛОГИИ» и многих других. ????С прошлого года я состою в активе лицея, участвую в волонтерской деятельности, посещаю районные ученические собрания, где мы обсуждаем и проводим разные мероприятия, а также участвуем в акциях, конкурсах РДДМ. Мне нравится учиться, у меня отличные успехи в учёбе. Мои любимые предметы - математика, физика, также я дополнительно изучаю иностранные языки. У меня много увлечений – чтение, походы театр. В свободное от учёбы время я люблю проводить с семьёй, мы гуляем в парках и путешествуем по удивительным городам России. ????Я с детства занималась спортом, меня это вдохновляет идти к моим целям. Моя мечта - стать космонавтом, потому что мне интересны тайны, которые хранятся за пределами нашей вселенной. Я хочу подробно изучить и может даже открыть новые далекие планеты и звезды, понять, как устроены вселенные, в общем, заняться изучением космоса и все что с ним связано.