• У НЕЙРО жаркие выходные

У НЕЙРО жаркие выходные.
    У НЕЙРО жаркие выходные 20 мая состоялась научно-практическая конференция обучающихся направления "НЕЙРО" в Губернаторском инженерном лицее 102. Новаторы решили провести мероприятие в новом формате, используя инновационные инструменты цифровой платформы Сферум. После каждого доклада сыпались вопросы в виде видеокружочков, голосовых и текстовых сообщений. Онлайн конференция позволила присоединиться участникам не только дома или парка, но и из других городов - Казани, Тольятти и Москвы. Обучающиеся представили командные и индивидуальные проекты: "Сфера будущего", "За гранью возможного", "В лабиринтах мозга" и многие другие. По отзывам участников мероприятия конференция в цифровой среде Сферума прошла интересно, продуктивно, активно и очень позитивно. Подробности в чате 'Научно-практическая конференция "СФЕРА БУДУЩЕГО"': https://sferum.ru/?p=messages&join=AJQ1dwcCWidNdf..