• Занятие в Технопарке универсальных педагогических компетенций УлГПУ

Занятие в Технопарке универсальных педагогических компетенций УлГПУ.
     Занятие в Технопарке универсальных педагогических компетенций УлГПУ В рамках школы-семинара «Современные проблемы теоретической и экспериментальной физики», прошедшей с 10 по 15 апреля в Технопарке универсальных педагогических компетенций УлГПУ, провели занятие «Энерджиквантум в школе» молодые учителя Губернаторского инженерного лицея №102, выпускники ФФМиТО, Инна Алексеевна Шарнина и Лев Игоревич Ильин. На секции можно было пронаблюдать за работой оборудования Технопарка и Кванториума, узнать больше о педагогической деятельности от молодых учителей и даже разобрать олимпиадные задачи ???? Преподаватели и студенты остались довольны от познавательного и полезного времяпрепровождения!