• Инженерные каникулы

Инженерные каникулы.
     Во время Инженерных каникул обучающиеся посетили мастер-классы в Кванториуме. Лапаева М.А. для обучающихся четвертых классов провела мастер-класс по графическому дизайну «Символ масленницы», Шебалин А.С. показал обучающимся 7- классов как изготовить топпер «Весеннее солнце». Якименко О.Г. провела мастер-класс «Занимательная химия» для учащихся 3-4 классов. Под руководством Устинова Д.Д. учащиеся 6-7 классов отгадывали модели самолётов и даже побывали в кабине пилота используя VR-очки. Учащиеся 5-6 классов посетили планетарий, посмотрев фильмы «Глубины Вселенной», «Удивительный телескоп».