• Инновации в информационной безопасности

Инновации в информационной безопасности.
    15 февраля для 7 классов ГИЛ 102 педагогом Кванториума Васильевой Ю.Б. было проведено мероприятие "Информационная безопасность. Инновации и исследования".
    Участники ознакомились с проектами обучающихся направления "Нейротехнологии и когнитивные исследования" Кванториума лицея. Команда "Новые технологии" представила результаты экспериментальной работы по изучению влияния дистанционного обучения на человека, проект "Сфера будущего" .
    Был презентован проект "На грани возможного" команды "Матрица" по внедрению технологий виртуальной реальности в образовательный процесс. Также участники мероприятия ознакомились с проектами, обучающихся Кванториума на Туполева 7В, направленными на повышение информационной безопасности в сети Интернет: "Дети в сети" команды "Мошенники в ошейнике" , "Антифейк" команды "БИОsss"  и "Кибербуллинг" команды "КиберКИНДЕР".