• Экскурсии по Кванториуму

Экскурсии по Кванториуму.
     В кванториуме мы проводим экскурсии не только для учащихся общеобразовательных организаций, но и для почетных гостей лицея. В феврале Кванториум принял много делегаций, среди них: Стоянов О.В., доктор технических наук, директор института полимеров ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет»; Ревуцкая Л.А., министр образования и науки Республики Марий Эл, Сушенцов А.А., начальник управления проектно-аналитической и организационной работы Министерства образования и науки Республики Марий Эл, Шустова О.Д., начальник управления воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки Республики Марий Эл, Семенова Н.В. Министр образования и науки Ульяновской области, Козлова Н.А. Директор Департамент общего и дополнительного образования Министр образования и науки Ульяновской области, Куликова С.И. Управления начальник управления образования администрации Ульяновска, Садретдинова М.Н., заведующая МБДОУ ДС №221 «Дружный экипаж». Гости познакомились с нашими квантами: промробо. аэро, хайтек, STEAM-лабораторией.