• Учащиеся начальных классов посетили планетарий

Учащиеся начальных классов посетили планетарий.
     Планетарий В рамках Недели науки в Кванториуме учащиеся начальных классов посетили планетарий нашего лицея, где посмотрели мультфильм "Амигос": "Вместе с тремя лучшими друзьями вы узнаете все секреты человеческого тела. Зрители максимально подробно узнают о работе нашего зрения и мозга, о механике сердца, пищеварительной системе, и как наш организм питается кислородом. Они также помогут организму побороть захватчика Вирона, провоцирующего тяжелые болезни." Ребятам очень понравилось!