• Технолидеры будущего

Технолидеры будущего.

Технолидеры будущего Сегодня учащиеся 5-6 и 7-8 классов с нашего лицея и школы №86 приняли участие во Всероссийском квесте «Технолидеры будушего». Прямо сейчас сотни школьников по всей России знакомятся с понятием «технологического предпринимательства», и каждый из участников тоже стал частью этого события. Организатором квеста является Фонд инфраструктурных и образовательных программ Роснано, которые ежегодно проводят онлайн-Акселератор для школьников – будущих технологических предпринимателей. Ребята с головой окунулись в эту область, и на протяжении квеста их ждало много интересных открытий и эмоций! По итогам квеста среды 5-6 классов победу одержали:

5б и 5и - 1 место

5в и 6в - 2 место