• Родительское собрание в Аэроквантуме

Родительское собрание в Аэроквантуме 21 октября 2022 года Куприенко Валерий Михайлович, педагог дополнительного образования ДТ "Школьный кванториум", провел собрание для родителей юных авиалюбителей, обучающихся по программам дополнительного образования Аэроквантума. Валерий Михайлович провел презентацию новой программы "Моя первая авиамодель", которая предназначена для реализации практико-ориентированного обучения с вовлечением обучающихся в технологическую и инженерную среду, и также рассказал об уже реализующейся программе "Мир беспилотников". Куприенко В.М. сообщил присутствующим о планируемых мероприятиях на 2022-2023 учебный год - участие в конкурсах и соревнованиях внутришкольного и городского уровня.