• 22 сентября в Лицее состоялось родительское собрание

22 сентября в Лицее состоялось родительское собрание.

22 сентября в Лицее состоялось родительское собрание. Собравшимся была представлена информация о деятельности детского технопарка «Кванториум», проведена презентация дополнительных общеразвивающих программ по направлениям: «Аэроквантум», «Биоквантум», «Энерджиквантум», «Хайтек», «Промробоквантум», «Робоквантум». Педагоги рассказали о данных направлениях, о результатах, достигнутых обучающимися в 2021-2022 учебном году, а также о перспективах обучения (участии детей в конкурсах, олимпиадах и других мероприятиях) в 2022-2023 учебном году.
    В процессе демонстрации оборудования квантумов родители получили исчерпывающую информацию об условиях обучения их детей в ДТ «Кванториум».