• Фестиваль науки «Открыты для открытий»

Фестиваль науки «Открыты для открытий».
     В школьном технопарке «Кванториум» в течение недели с 30. 08. по 03.09.2022 г. проходил фестиваль «Открыты для открытий». Узнать больше о деятельности технопарка, записаться на обучение, принять участие в мероприятиях и просто весело провести время пришли десятки обучающихся.
    Участники фестиваля не только осмотрели помещения технопарка и стали слушателями интерактивных экскурсий по квантам и лабораториям, но и смогли принять участие в мастер-классах.