• Всероссийский открытый урок для школьников и молодежи!

Всероссийский открытый урок для школьников и молодежи!.

Всероссийский открытый урок для школьников и молодежи!

26 апреля 2022 года Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) провели Всероссийский открытый урок для школьников и молодежи.
    Занятие прошло в рамках мероприятий, посвященных Международному дню интеллектуальной собственности.

Урок был запланирован в онлайн-формате. К нему подключились школьники, увлекающиеся изобретательством, воспитанники инженерных классов из Мордовии, Московской, Саратовской, Ульяновской областей, Адыгеи и других субъектов РФ.

Школьники из инженерного лицея активно принимали участие и делились своими навыками решения изобретательских задач.

В завершение урока состоялась общение в формате «вопрос-ответ». Авторы самых интересных вопросов получили подарки от ВОИР.

#лицей102 #гил102 #Кванториум #Кванториум73 #НациональныйПроект #НациональныйПроектОбразование #Образование