• Открыты для открытий

В период с 29 августа по 02 сентября в нашем Кванториум прошел фестиваль «Открыты для открытий».
    Открыты для открытий.
    Узнать больше о деятельности технопарка, записаться на обучение, принять участие в мероприятиях и просто весело провести время пришли десятки обучающихся. Ребята приняли участие в интерактивных экскурсиях по квантам и лабораториям - посетили аэроквантум, хайтек-цех, промробоквантум, энерджиквантум.  Фестиваль помог определиться участникам с направлениями подготовки.