БИОСИСТЕМЫ и БИОТЕХНОЛОГИИ
    4-11 класс
    4-11 класс

Цель вводного модуля программы — обучить воспитанников базовым понятиям и терминам в области биологии, научить проведению экспериментов и опытов, ознакомить с основными классами живых существ. Воспитанники учатся определять видовую принадлежность растений, создавать модели клеток, получать биопластику из крахмала, делать экопроверку продуктов питания, наводить растворы заданной концентрации, выделять ДНК из растительного материала, получать электроэнергию из растений. В течение курса воспитанники работают с приложением "FLORA Incognita", с гидропонической установкой, химическими реактивами, мультиметром, лабораторной посудой, воском.

Для детей возраста 11+