ЭКОЛАБОРАТОРИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
    2-11 класс
    2-11 класс

Программа изучает влияния факторов окружающей среды на процессы, происходящие в организме.   Программа предназначена для организации познавательно-исследовательской и экспериментальной деятельности и знакомства с устройством органического мира, его многообразием и такими понятиями, как фотосинтез, геотропизм, фототропизм и прочее. На занятиях будут проводить наглядные опыты, описывающие жизненные циклы растений и отдельные физиологические процессы. Школьник сможет провести свои первые опыты под чутким контролем воспитателей и преподавателей, наблюдая, как растут различные растения. Программа позволит детям расширить свои знания об окружающем мире, создаст необходимые условия для организации познавательно-исследовательской деятельности, а также сформирует базовые навыки и понятия о правильном питании (можно выращивать съедобные растения). Биолаборатория «ANRO expert» – это учебно-исследовательский комплекс, предназначенный для выращивания растений с предустановленной системой интеллектуального обеспечения микроклимата.

Для детей возраста 10+