ИНЖЕНЕРНОЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕ
    5-11 класс
    5-11 класс

Это направление позволяет ребятам разобраться, что такое компьютерная графика, машинное обучение, начать изучение теоретической информатики и алгоритмов. Основы цифровых технологий включают в себя изучение математики, необходимой для решения практических кейсов, и программирование на C, C#, C++, и Python. Данный курс поможет сформировать представление о сквозных технологиях цифровой экономики России — виртуальная реальность, большие данные, промышленный интернет, — об их содержании и сферах применения в стране и регионе.

• в процессе ребята осваивают MatLab, Microsoft Visual Studio, Quartus II, Unity;

• программирование на языках высокого уровня (C, C++,C#, Python) в Microsoft Visual Studio;

Для детей возраста 12+.