СТУДИЯ МЕДИА-ТЕХНОЛОГИЙ
    5-11 класс
    5-11 класс

В рамках программы медийное производство станет одним из направлений образовательного процесса. Обучающиеся получат представление о разных видах визуальной и аудиоинформации, ее создания, обработки и дальнейшей трансляции на аудиторию, будут играть значительную роль в реализации программы развития общекультурных компетенций, участвуя в создании особого культурного пространства в технопарке и за его пределами. Интеграция с такими квантумами, как аэроквантум (аэро-, фото- и видеосъёмка), даст возможность разработки инновационных арт-проектов, в том числе, для внешних потребителей.

Для детей возраста 12+