05 февраля 2023, 12:17

8 февраля в Ульяновске состоится Ассамблея детских научных сообществ, посвящённая Дню российской науки.

в лицее состоялось встреча обучающихся 7-8-х с фельдшером-наркологом ГУЗ УОКНБ

29 января 2023, 19:01

Приглашаем на открытый региональный инженерный хакатон «Конвейер инноваций» В Хакатоне могут принять участие учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций Ульяновской области.

27 января на базе нашего лицея прошла «Классная встреча» с представителем Казанского Государственного Энергетического Университета (КГЭУ).

26.01.2023 в лицее состоялось общешкольное родительское собрание для 9-х классов.